Все о моде

Все о стиле - мода, стили в одежде

ПоискSite Map
  • Sign In
  • Носи то, что тебе идет!

Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Участники

Советы по подбору одежды Действия · Посмотреть
    Катя
    От: Thursday, June 18, 2009 5:58:14 AM
    Ранг: Newbie

Очки: 3
    Подскажите пожалуйста, как подобрать одежду для моей фигуры: длинная шея, широкие плечи, маленькая грудь, узкие бедра, худощавость, с ростом проблем нет. Что подчеркнуть, что скрыть, какой вырез больше подойдет: v-образный, круглый, квадратный или какой-то другой? Лучше отдать предпочтение маленькому рисунку или крупному на ткани одежды, с глянцевой текстурой (атлас, шелк и т.п.) или матовой; как подобрать длину юбки и форму, ширину брюк (клеш, трубы, класика, прямые, банан, юбка-брюки и т.п.)? Спасибо за ответы!
    fashions
    От: Friday, June 19, 2009 8:57:15 AM

Очки: 15
    Катя писал(а):
    Подскажите пожалуйста, как подобрать одежду для моей фигуры: длинная шея, широкие плечи, маленькая грудь, узкие бедра, худощавость, с ростом проблем нет. Что подчеркнуть, что скрыть, какой вырез больше подойдет: v-образный, круглый, квадратный или какой-то другой? Лучше отдать предпочтение маленькому рисунку или крупному на ткани одежды, с глянцевой текстурой (атлас, шелк и т.п.) или матовой; как подобрать длину юбки и форму, ширину брюк (клеш, трубы, класика, прямые, банан, юбка-брюки и т.п.)? Спасибо за ответы!

Катя, добрый день.

Девушкам-ивам (грудь, бедра и талия не очень выделяются, тело вытянуто, пример – Кейт Хадсон) стоит делать акцент на шее, руках и лице. Выбирайте платья с необычными элементами дизайна в области груди. Высокий вырез горловины сделает ваши плечи зрительно более широкими, вследствие чего талия будет смотреться уже. Идеальные фасоны юбок для вас – трапеция, юбки-карандаши. Также подойдет бахромчатый край юбок. В таких юбках ваши бедра будут смотреться женственно. У Вас очень стройная фигура, поэтому не бойтесь экспериментировать с фактурами ткани и цветами!

А подробнее ответим немного позже.
    gorgeous cherry
    От: Friday, June 19, 2009 5:38:08 PM

Здравствуйте, мне определенно нужен совет!Мне 17 лет, я вполне розбираюсь в стилях и у меня есть вкус.Но меня интересует именно профисиональная точка зрения.У меня рост 167 и вес 80 кг, но при этом фигура пропорцыональная.Подскажите пожалуйста какой стиль больше подходит полным девушкам, и какую одежду лучше подбирать в таких случаях? Зарание спасибо)
    Анастасия
    От: Monday, June 22, 2009 9:13:47 AM

Очки: 6
    Здравствуйте,gorgeous cherry! Выбор стиля одежды в первую очередь зависит от вашего образа жизни и личных предпочтений. И в рамках выбранного стиля вы можете сформировать гардероб, который подойдет именно вам с учетом особенностей фигуры. Если ваша фигура пропорциональна то вы можете себе позволить практически все. А избегать стоит тканей в мелкий орнамент, слишком пышных и коротких юбок, от стройности ваших ног зависит насколько облегающими могут быть брюки и прилегающими юбки. Ну и конечно каблуки которые предают фигуре "стройность" (естественно соблюдая пропорции кабкука и фигуры, например не стоит хрупким дамам надевать слишком массивный каблук создавая эффект "копыца" или крупным надевать очень тонкую шпильку)
    Определяйтесь со стилем и я с удовольствием помогу вам более конкретным советом.
    admin
    От: Friday, June 26, 2009 9:24:03 AM
    Ранг: Administration

Очки: 21
    Добрый день, посмотрите, пожалуйста, новую статью о том, как выбрать платье в зависимости от особенностей вашей фигуры.
    Sevinch
    От: Wednesday, July 22, 2009 9:27:28 AM

Здравствуйте помогите пожалуйста в подборе одежды на мою фигуру. Я очень худая в свои 21 года. Рост 153 вес 40 кг. никак не могу пополнеть((( что бы не ела..И одежду подобрать очень сложно, то что нравиться большое или не подходит..
    Angel_Elfy
    От: Friday, January 29, 2010 4:40:59 PM

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в выборе вечернего платья. Мне 21 год, рост 165, большая грудь (3-4 размер), плечи довольно широкие, полные руки (предплечья), узкие бёдра и порядочный такой животик. Подойдут ли мне винтажные платья или они только зрительно увеличат "верх"? Или лучше выбирать платья в стиле "ампир"? И как лучше скрыть полные руки? Заранее огромное Вам спасибо!
    admin
    От: Wednesday, May 19, 2010 11:12:55 AM

Angel_Elfy писал(а):
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в выборе вечернего платья. Мне 21 год, рост 165, большая грудь (3-4 размер), плечи довольно широкие, полные руки (предплечья), узкие бёдра и порядочный такой животик. Подойдут ли мне винтажные платья или они только зрительно увеличат "верх"? Или лучше выбирать платья в стиле "ампир"? И как лучше скрыть полные руки? Заранее огромное Вам спасибо!

Добрый день, порсчитайте, пожалуйста, статью о том, как выбрать платье при разных особенностях фигуры, в том числе и ваших.
    admin
    От: Wednesday, May 19, 2010 11:15:06 AM

Sevinch писал(а):
    Здравствуйте помогите пожалуйста в подборе одежды на мою фигуру. Я очень худая в свои 21 года. Рост 153 вес 40 кг. никак не могу пополнеть((( что бы не ела..И одежду подобрать очень сложно, то что нравиться большое или не подходит..

Добрый день, вам также советуем почитать статью о том, как выбрать платье - там есть и про вашу фигуру, а также обещаем в ближайшее время подготовить развернутую статью, отвенчающую на ваш вопрос.

Вязаные платья, свитеры с высоким воротником – одно из самых лучших решений для худощавых девушек и женщин. Сверху можно надеть жакет, болеро, чтобы прибавить объемов. Если у вас еще и очень худые ноги, избегаете мини юбок и выбираете длинные платья или платья средней длины.

Худые женщины могут добавить широкий пояс, чтобы сделать акцент на красивой тонкой талии. Худым девушкам подойдут очень модные сейчас платья-пузыри.

патя
    От: Thursday, June 02, 2011 2:01:34 PM

добрый день! Очень нужна помощь. Рост 160 параметры 90 80 95. Ноги короче по отношению к туловищу широкие плечи маленькая грудь узкие бедра.карие глаза волосы темный каштан. Всегда ношу платья пышные снизу до колена. Но теперь хочется чего то нового яркого.скоро свадьба У знакомой.Очень трудно найти подходящую одежду. Посоветуйте какой стиль мне подойдет? мне так не нравится моя фигура. Как можно быстрее ответьте пожалуйста 10 свадьба
    Пользователи, просматривающие тему
    Guest