Все о моде

Все о стиле - мода, стили в одежде

ПоискSite Map
  • Sign In
  • Носи то, что тебе идет!

Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Участники

в поиске стиля Действия · Посмотреть
    Наташа
    От: Tuesday, June 16, 2009 1:31:49 PM
    Ранг: Newbie

Очки: 3
    Здравствуйте! Сразу хочу поблагодарить Вас за материал, подобраный на вашем сайте. Всё очень интересно, много полезной информации и я наконец-то разобралась в стилях:) Но проблема в том, что я не знаю как мне лучше одеватья, и что мне будет идти.
    Я одевалась, как пацан, но ща хочется как-то измениться, стать красивее что ли, но в то же время, чтоб это было удобно, т.к. и учёба, и тренировки.
    Прочитав ваш материал мне понравились Беби Долл, Преппи, Casual, Клубный и Спортивный стили. Преппи особенно. Ток я, если пойду в магазин, сё равно куплю то, что мне не идёт( Вот я и прошу у вас совета.
    А ещё у мя есть несколько проблем:
    1) Я спортсменка, велосипедистка и в связи с этим у мя есть одна большая проблема - ноги. Они слишком объёмные.
    2)Маленький рост 154 см.
    Помогите, пожалуйста:)
    fashions
    От: Tuesday, June 16, 2009 4:37:52 PM

Очки: 15
    Наташа писал(а):
    Здравствуйте! Сразу хочу поблагодарить Вас за материал, подобраный на вашем сайте. Всё очень интересно, много полезной информации и я наконец-то разобралась в стилях:) Но проблема в том, что я не знаю как мне лучше одеватья, и что мне будет идти.
    Я одевалась, как пацан, но ща хочется как-то измениться, стать красивее что ли, но в то же время, чтоб это было удобно, т.к. и учёба, и тренировки.
    Прочитав ваш материал мне понравились Беби Долл, Преппи, Casual, Клубный и Спортивный стили. Преппи особенно. Ток я, если пойду в магазин, сё равно куплю то, что мне не идёт( Вот я и прошу у вас совета.
    А ещё у мя есть несколько проблем:
    1) Я спортсменка, велосипедистка и в связи с этим у мя есть одна большая проблема - ноги. Они слишком объёмные.
    2)Маленький рост 154 см.
    Помогите, пожалуйста:)

Добрый день, Наташа. Спасибо за комплименты, нам тоже очень приятно, что вам понравился сайт.
    Я отвечу от редакции сайта, а позже Анастасия, эксперт проекта, дополнит мой ответ.

Самый удобный и доступный стиль - Casual, недаром он стал любимым стилем всех голливудских супрзвезд, да и обычных людей. Про преппи - он близок Casual, отличие только в цене и некоторых особенностях, например, характерный атрибут стиля преппи - тенниска, розовый цвет и т.д.

Про ноги мы подготовим отдельный материал, а пока обратите внимание, пожалуйста, на тип фигуры девушка-груша - советы по подбору одежды для этого типа больше всего вам подойдут.

И еще посмотрите, пожалуйста, советы стилиста по подбору одежды для девушек невысокого роста.
    fashions
    От: Friday, June 19, 2009 8:54:18 AM

Очки: 15
    Наташа, еще раз добрый день.
    Рекомендации от стилиста.

1) Вам подойдет неприлегающая одежда.
    2) Пополните свой гардероб юбками, платьями, можно до колена. Главное - летящий силуэт, юбки и платья не должны прилегать в области бедер и ног.
    3) Чтобы уровновесить ваш облик, делайте акцент на верхнюю часть туловища, для этого носите крупные аксессуары, например бусы, яркие блузки и строгого темного цвета юбки.
    Пользователи, просматривающие тему
    Guest