Все о стиле - мода, стили в одежде

Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Участники

Как выглядеть на свой возраст, несмотря на маленький рост и моложавую внешность? Действия · Посмотреть
Мирослава
От: Sunday, August 02, 2009 5:08:29 AM
Ранг: Newbie

Очки: 6
Мне 26 лет, рост 150 см, вес-46 кг. Выгляжу моложе своих лет, причем на много. Больше 15-18 мне не дают. Это конечно большой плюс, но когда одеваешься в "одежду по возрасту", то слышатся га смешки: мол малолетка разнаряженная. Не скажу, что глупые люди мешают мне жить, но все же....
admin
От: Monday, August 03, 2009 5:13:19 AM
Ранг: Administration

Очки: 21
Мирослава писал(а):
Мне 26 лет, рост 150 см, вес-46 кг. Выгляжу моложе своих лет, причем на много. Больше 15-18 мне не дают. Это конечно большой плюс, но когда одеваешься в "одежду по возрасту", то слышатся га смешки: мол малолетка разнаряженная. Не скажу, что глупые люди мешают мне жить, но все же....

Мирослава, добрый день, сейчас Анастасия в отпуске - как только она вернется, то обязательно даст вам рекомендации по стилям.
Я отвечу от редакции - главное - не то, в чем вы одеты, главное - то, как вы в этом себя ощущаете. Если вам нравятся молодежные стили - замечательно, 26 лет - это не 65 - и не стоит стараться выглядеть старше.
Я, например, всегда ношу casual - в такой одежде ходят все, и 15-летние, и 25, и 35 и страше.
На работу - деловой стиль, можно его разбавить женственными аксессуарами - брошками, бусами, блузками. Старайтесь одеваться по моде, т.е. в соответствии с модными тенденциями - пусть хотя бы немного.
естественный макияж, ухоженные волосы и ногти, комфортная обувь - в этом женщина всегда будет выглядеть женственной и в соответствии со своим возрастом.
Мирослава
От: Tuesday, August 04, 2009 11:20:35 AM
Ранг: Newbie

Очки: 6
Спасибо большое за ответ. Буду ждать советов Анастасии.
Пользователи, просматривающие тему
Guest